শুক্রবার ২০ জুন ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

দেশ | বিমানবন্দরের ডাস্টবিনে ফেলে গিয়েছিল সদ্যজাতকে? সিসিটিভি ফুটেজ দেখে নাবালিকাকে ধরতেই যা বলল কারণ, চমকে যাবেন

Riya Patra | ৩১ মার্চ ২০২৫ ২৩ : ০৯Riya Patra


আজকাল ওয়েবডেস্ক: সর্বভারতীয় সংবাদ সংস্থা সূত্রে খবর, দিন কয়েকআগে মুম্বই বিমানবন্দরের শৌচালয়ে উদ্ধার হয়েছিল এক সদ্যোজাতর দেহ। ঘটনার তদন্তে নেমে পুলিশ সিসিটিভি ফুটেজ দেখে খোঁজ পায় নাবালিকার। গোটা ঘটনা সম্পর্কে ১৬ বছরের তরুণী যা জানিয়েছে, শুনলে অবাক হবেন।

বয়স ১৬, সাত মাসের অন্তঃস্বত্বা, গোটা ঘটনা প্রসঙ্গে পুলিশকে জানিয়েছে, সাবধানে থাকার পরামর্শ দিয়েছিলেন চিকিৎসক। সেই কারণেই ট্রেন ভ্রমণ এড়িয়ে বিমানে করে যাচ্ছিলেন রাঁচি, পারিবারিক অনুষ্ঠানে যোগ দিতে। তবে উড়ানের বেশকিছুক্ষণ আগেই আচমকা প্রসব যন্ত্রণা শুরু হয়। মাকে সঙ্গে নিয়ে শৌচাগারে যেতেই জন্ম হয় সন্তানের। তার দাবি, মিসক্যারেজ হয়। সন্তান নয়, ভ্রূণ, কী করবে সেই মুহূর্তে? গোটা ঘটনা সম্পর্কে ওয়াকিবহাল ছিলেন তরুণীর মা। পুলিশকে জানিয়েছেন, তিনি মেয়েকে সাহায্য করেছিলেন জন্ম নেওয়া সন্তানের দেহ ডাস্টবিনে ফেলতে। মা-মেয়ে দু’ জনেই জানিয়েছেন, বিমানবন্দরের ঘটনার দু’দিন আগে তরুণী আচমকা পড়ে গিয়েছিলেন। 

পুলিশ তদন্ত চালাচ্ছে, অপেক্ষা ময়নাতদন্তের। তারপরেই বুঝতে পারা যাবে, সন্তানের জন্ম প্রসঙ্গে যে তথ্য দিচ্ছে মা, তা সঠিক কি না, অর্থাৎ মিসক্যারেজ, ভ্রূণ তথ্য সঠিক কি না। 

পুলিশ জানিয়েছে, ঘটনার কয়েকদিনের মাথায় সিসিটিভি ফুটেজ থেকে এই দু’জনকে খুঁজে বের করে, টিকিট ডিটেলস থেকে বাকি তথ্য উদ্ধার করেছে তারা। একই সঙ্গে জানা গিয়েছে,  তরুণী যাঁর সঙ্গে সম্পর্কে ছিলেন, তাঁর বিরুদ্ধে একটি ধর্ষণের মামলা রুজু হয়েছে। গোটা ঘটনা প্রসঙ্গে মা-মেয়ের বয়ান রেকর্ড করেছে পুলিশ।


New BornBody FoundAirport Toilet Police

নানান খবর

পুকুরে ভাসছে ওটা কী? দেখেই আঁতকে উঠলেন স্থানীয় বাসিন্দারা, পুলিশ আসতেই শোরগোল এলাকাজুড়ে

জল খেতে যাওয়াই কাল! মেডিক্যাল কলেজের মধ্যে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মর্মান্তিক পরিণতি চিকিৎসকের

ছেলের বাগদত্তাকে নিয়ে পালিয়ে বিয়ে করলেন ৫৫ বছরের ব্যক্তি! আলিগড়ে হুলস্থূল, তারপর কী হল?

বিপুল অঙ্কের জরিমানা এবং জেল, জনসমাগমে আইন অমান্য করলেই কড়া শাস্তি, কর্ণাটক বিধানসভায় নয়া বিলের প্রস্তাব

জাতি-বৈষম্যে ইন্ধন! দলিত গ্রাম-প্রধানকে মঞ্চে উঠতে নিষেধ বিজেপি বিধায়কের, ভাইরাল ভিডিও-তে শোরগোল

উন্নত চিকিৎসার জন্য যেতে হবেনা দেশের বাইরে, ভারতেই যুগান্তকারী ব্যবস্থা! ক্যান্সার রোগীদের জন্য বেঙ্গালুরু হাসপাতালের মাইলফলক অর্জন

হোস্টেলের ছাদ থেকে ধপ করে পড়ে গেলেন ছাত্র, আত্মহত্যা না খুন? চাঞ্চল্য জম্মুতে 

টেকঅফের সময় তীব্র ঝাঁকুনি, ইন্ডিগোর ভুবনেশ্বর–কলকাতাগামী বিমান থেমে গেল রানওয়েতেই 

ফের গণ আত্মহত্যা! ঘর থেকে উদ্ধার গোটা পরিবারের সদস্যদের দেহ, দরজা খুলেই শিউরে উঠল পুলিশ 

বিমান দুর্ঘটনার পর কোথায় গিয়ে পড়েছিলেন ‘মিরাকল ম্যান’ বিশ্বাসকুমার রমেশ, হল রহস্যভেদ

রাজ্যে রাজ্যে গাঁজা পাচার, অবশেষে রাজস্থানে গ্রেপ্তার 'মোস্ট ওয়ান্টেড' ধরমবীর

দুঃসময় কাটছে না বোয়িং ড্রিমলাইনারের, একদিনে বাতিল এয়ার ইন্ডিয়ার সাতটি উড়ান

'সার কিনে দাও', স্ত্রীর আবদার মেটাতেই সাড়ে সর্বনাশ স্বামীর, বিয়ের ৩৬ দিন পর ভয়ঙ্কর ঘটনা

খেলার ছুঁতোয় বোনের ঘরে, দরজা বন্ধ করে দাদা যা করল, শিউরে উঠল গোটা পরিবার 

ভারতের কাছে সুযোগ ছিল পাকিস্তানের পরমাণু ঘাঁটি ধ্বংস করার, ‘ঐতিহাসক ভুল’ করেছিলেন ইন্দিরা গান্ধী: হিমন্ত

'এমনি' নয়, এবার 'হুমম'! দেবের ক্যাপশনে আমূল পরিবর্তন, শুভশ্রীর সঙ্গে পুরনো সম্পর্কই কি এর কারণ? 

ক্লাব ওয়ার্ল্ড কাপে বিপদের মুখে রিয়াল, সংক্রমণ নিয়ে হাসপাতালে এমবাপে, আদৌ খেলতে পারবেন টুর্নামেন্টে?

কলকাতায় ধরা পড়ল নীলবাতি লাগানো ভুয়ো আধিকারিকের গাড়ি

এই কাজটি করুন, না হলেই EPFO-তে ​​জমা করা টাকা তুলতে নাভিশ্বাস উঠবে

ইজরায়েল-ইরান সংঘাতের ছায়ায় বড় প্রস্তুতি! ফ্রান্সে ভারতীয় সেনার মহড়া শুরু

দামোদরে ডুবে গেল একের পর এক লরি! ডিভিসি জল ছাড়ায় মহা-বিপত্তি

শিশুদের প্যান কার্ড, কীভাবে তৈরি করবেন? জেনে নিন সহজ পদ্ধতি

ব্যাঙ্ক লকার আছে? তাহলে অবিলম্বে এই কাজ করুন, না হলেই সিল করা হবে লকার! জানুন নয়া নিয়ম

ইরান-ইজরায়েল যুদ্ধে 'সামরিক হস্তক্ষেপ', আমেরিকাকে সতর্ক করল রাশিয়া!

ট্রফির দু’দিকে দুই দেশের কিংবদন্তি, আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন হল অ্যান্ডারসন-তেন্ডুলকার ট্রফির

বিরল রোগের অন্যতম 'সিকেল সেল ডিজিজ' , সমাজ সচেতনতায় উদ্যোগী চিকিৎসকরা

অস্তাচলে ম্যাথিউজ, গার্ড অফ অনার দিয়ে শ্রীলঙ্কা তারকাকে সম্মান দিল বাংলাদেশ

কড়া নজরদারিতে চলছে প্রক্রিয়াকরণ ও প্যাকিং, দিঘা জগন্নাথ মন্দিরের প্রসাদ বিতরণ ঘরে তোড়জোড় এই জেলায়

ছেলেমেয়েদের স্কুলে পাঠান, মাইক হাতে রাস্তায় রাস্তায় স্কুলের শিক্ষকরা

গাছ কেটে ফেলা হয়েছিল, তাতে কী! নতুন করে রাজ্যে এসেই বাসা বানাল তারা, এই বর্ষায় ভরা সংসার

কঠিন পরীক্ষার আগে কোহলি-রোহিতের বিরাট পরামর্শ গিলকে, প্রথম টেস্টের আগে ফাঁস গিলের, কী বললেন তাঁরা?

দেশের নাগরিকদের সুরক্ষা সবচেয়ে আগে, ইজরায়েল থেকে ভারতীয়দের ফিরিয়ে আনতে ‘অপারেশন সিন্ধু’ শুরু করল ভারত

ইজরায়েল-ইরান যুদ্ধে তেহরানের সঙ্গে হাত মিলিয়েছে চীন, কেন?

লক্ষ্মীর ভান্ডারের টাকায় সিসিটিভি, সঙ্গে কন্ট্রোল রুম, ঘরের লক্ষ্মীকে রক্ষা করতে মহিলাদের অভিনব উদ্যোগ

পা ধরে বসে পড়েছেন অনুশীলনে, ক্লাব বিশ্বকাপে পোর্তোর বিরুদ্ধে কি নামবেন মেসি?

EXCLUSIVE: ‘অপসংস্কৃতির মুখ হয়ে উঠেছেন অক্ষয়, ইতিহাস বিকৃতি নয়, এটা অপরাধ!’— ‘কেশরী ২’ নিয়ে ফুঁসে উঠলেন চৈতি, কিঞ্জল

ঘুমের মধ্যে শিশুর কান্না ডেকে নিয়ে আসতে পারে বড় বিপদ, কীভাবে মিলবে মুক্তি, রইল টিপস

আইনি জটে 'কেশরী চ্যাপ্টার ২,' স্বাধীনতা সংগ্রামীদের অপমানের অভিযোগ দায়ের হল অক্ষয়-অনন্যার বিরুদ্ধে?

ইরান ভয় পাচ্ছে নাকি ভয় ইরানকেই! শুক্রবারের ইউরোপীয় ইউনিয়নের বৈঠকই স্পষ্ট করে দেবে সবটা?

সোশ্যাল মিডিয়া